Свободный транспорт: Лейпциг (DE) - Москва (RUS), тент 90 куб., загрузка: боковая, задняя, верхняя, СMR страхование , TIR       :::       Загрузка: Минск (BY) - Москва (RUS) , 8 тонн, 82 куб. , груз химия неопасная на паллетах, оплата по факту выгрузки       :::       Загрузка: Гомель (BY) - Наход (CZ) , 21 тонн, 82 куб. , груз ТНП, затаможка/растаможка по местам, быстрая выгрузка

Использование мостовых кранов

Использование мостовых кранов

Складской комплекс "Компания Кронекс" обеспечивает обслуживание грузов и выгрузку краном. Погрузочно-разгрузочные работы происходят практически постоянно на складе. Чтобы ускорить и упростить работу, вы можете использовать мостовые кран. Операции по погрузке и разгрузке с помощью крана чаще всего актуальны для негабаритных, тяжеловесных грузов, для товаров оптом или мелкими частями и т. д.

Предлагаем в аренду площадки под мостовыми кранами

Краны мостового типа могут поддерживаться, подвешиваться для специальных целей и, следовательно, использоваться на улице или на складе (а также под крышей).

Один из способов выполнения погрузочно-разгрузочных работ — применение крана-балки.

Кран-балка — это подвижный мост из металла с подъемным механизмом. Состоит из моста — основной балки, концевых балок и тельфера (таля), который, двигаясь по мосту, осуществляет транспортировку груза. Стандартная грузоподъемность механизма 10 тонн.

Основная особенность крана-балки — компактность. Для его установки не нужно много пространства. Устройство крепится к потолочной части склада, ангара, навеса и не мешает размещению груза. Управление осуществляется посредством специального пульта. Применение крана-балки в погрузочно-разгрузочных работах позволяет ускорить их проведение. Вы можете заказать мостовой кран-балку в аренду у нас.

Также возможно осуществить погрузочно/разгрузочные работы козловым краном. Козловой кран внешне напоминает мост и представляет собой поперечное строение на высоких подвижных опорах. Козловой кран работает на рельсовом ходу, что позволяет двигать его в продольном направлении. Особенности конструкции и движение козлового крана по ЖД путям обеспечивают его высокую грузоподъемность и возможность обслуживания больших площадей.   

Использование козлового крана на рельсовом ходу необходима для следующих видов работ:

• Подъем, спуск, перемещение, транспортировка крупногабаритных тяжелых грузов (контейнеров, поддонов, упаковок).
• Погрузка и разгрузка железнодорожных вагонов.
• Складирование.

Если вы ищете простой и эффективный путь выгрузки, складирования, перемещения и отгрузки крупногабаритного товара, арендуйте площадку с козловым краном у нас. 

Работа с «Компания Кронекс» — это: 

• Все виды услуг по погрузке и разгрузке.
• Собственная ЖД ветка.
• Удобные асфальтированные пути подъезда.
• Страхование, документооборот.
• Лучшие цены от собственника.
• Специально оборудованная, охраняемая, огороженная территория.
• Консультирование и решение логистических задач с пользой для вашего бизнеса.
• Грамотные и опытные профессионалы в штате.

Специалисты Kronex подберут для вас оптимальный вариант быстрой загрузки и выгрузки с учетом характеристик вашего продукта.

Складской комплекс "Компания Кронекс" - это:

• комплексное складское оборудование с крановым оборудованием, то есть механизация и автоматизация процессов погрузки и разгрузки.
• эффективная организация складских помещений. Размещение оборудования планируется с учетом расположения подъездных путей, полок, проходов и т. д.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации об услугах!

Комментарии

К этой записи пока нет комментариев
Загрузить аватар: