Свободный транспорт: Лейпциг (DE) - Москва (RUS), тент 90 куб., загрузка: боковая, задняя, верхняя, СMR страхование , TIR       :::       Загрузка: Минск (BY) - Москва (RUS) , 8 тонн, 82 куб. , груз химия неопасная на паллетах, оплата по факту выгрузки       :::       Загрузка: Гомель (BY) - Наход (CZ) , 21 тонн, 82 куб. , груз ТНП, затаможка/растаможка по местам, быстрая выгрузка

Перевалка металла

Перевалка металла
Задача клиента: перевозка алюминия из РФ в Германию.

Решение: транспортировка груза из РФ в Германию с перевалкой в РБ по схеме вагон-вагон.

Что было сделано?

1. Наша компания поставила крытые вагоны в РФ. Отправитель погрузил в вагоны металл, после чего мы вывезли груз из РФ в РБ.
2. По прибытии вагона в РБ на наш терминал, при помощи козлового крана мы осуществили перегрузку алюминия в поставленные нами вагоны для дальнейшей транспортировки металла в Литву.
3. По прибытии вагонов в Литву, была осуществлена перевалка груза в поставленные нами авто для дальнейшей перевозки в Германию.
4. Также мы занимались оформлением документов, консультировали отправителя и получателя по оформлению документов для организации беспрепятственного движения груза на всем пути его следования.

В чем выгода для клиента ?

  • Документальное сопровождение
  • Сокращение сроков доставки
  • Сокращение стоимости доставки 
  • Экономия на логистике ввиду перевалки

Комментарии

К этой записи пока нет комментариев
Загрузить аватар: